LANGUAGES

по заказу Комитета по науке и высшей школы Санкт-Петербурга

Электронный справочник по вопросам поступления и обучения в вузах

Свободный поиск


Признание документов
Прием документов осуществляет:
ФГБУ «Главэскпертцентр»
по адресу или почте:
119049, Москва,
Ленинский проспект, д. 6, стр. 3, с пометкой на конверте «Признание ИДО»
Тел.: +7 (495) 317-17-10
Апостиль
Прием документов:
191024, Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 26-28, лит. В, пом. 4Н
Тел.: +7 (812) 717-47-80, 576-26-02
В Санкт-Петербурге выбрали «Студента года – 2011» в системе высшего профессионального образования Санкт-Петербурга

30 ноября 2011 года, 07:11

В Санкт-Петербурге выбрали «Студента года – 2011» в системе высшего профессионального образования Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге выбрали «Студента года – 2011» в системе высшего профессионального образования Санкт-Петербурга

Победителям конкурса вручены дипломы и призы – бронзовые статуэтки «Мудрая сова» на подставке из натурального камня в виде совы в четырёхгранной академической шапочке с кисточкой.

Победителями стали 13 человек в 12 номинациях из 13 вузов города.

«Лучший в научно-техническом творчестве» - два победителя

Перова Александра Федоровна – Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Шишов Андрей Юрьевич – Санкт-Петербургский государственный университет

«Лучший в студенческом спорте»

Петров Роман Александрович – Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина

«Лучший в патриотической работе»

Чернобай Светлана Юрьевна – Петербургский государственный университет путей сообщения

«Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества»

Кузнецова Наталья Викторовна – Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

«Лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов»

Харченко Олеся Александровна – Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ)

«Лучший в организации деятельности волонтерского движения»

Зиневич Олеся Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна

«Лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни»

Шумкова Олеся Андреевна - Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург

«Лучший в художественном творчестве»

Орлов Дмитрий Сергеевич – Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

«Лучший организатор программ творчества и досуга»

Токарева Мария Николаевна – Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

«Лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе»

Раскин Евгений Олегович - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

«Лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии»

Перелигин Павел Павлович – Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров

«Лучший куратор студенческой группы»

Холодилина Екатерина Романовна- Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена

Конкурс проводился среди студентов второго-пятого курсов очной формы обучения вузов, представленных вузами к участию в конкурсе. Каждый вуз мог представить к участию в конкурсе не более одного студента по каждой номинации.

В 2011 году для участия в конкурсе было подано 163 заявки от студентов 39 вузов Санкт-Петербурга, в финал вышло 40 человек - студенты 20 вузов всех профилей подготовки – технического, гуманитарного, экономического и медицинского.